Арестована зарплатная карта учителя математики в школе - правомерно ли это?
Я работю в школе учителем математики. За задолженность у меня арестовали зарплатную карту теперь я не могу снять ни копейки снее, а это мой единственный доход. Подскажите правомерно ли арестована карта по зарплате на 100 процентов приставами.
неправомерно
следует подать начальнику службы СП жалобу на незаконные действия пристава
правомерно,приставы не обязаны проверять какой это счет. обратитесь в банк возьмите выписку по счету,те какая это карта и обратитесь к приставу с заявлением о снятии ареста,жалобу всегда успеете написать