Как разрешить проблему с выплатой потребительского кредита без мирового соглашения после судебного решения

Я взял потребительский кредит как физик летом 2012 года для нужд фирмы, последняя сумма погашения прошла в августе 2013 года из за тяжёлой ситуаций на рынке строительства. 15 апреля этого года состоялся суд, по решению которого суд присудил выплатить всю сумму (900000) т.р. срок пересмотра решения до 21 мая. мировое соглашение подписать невозможно из за пропажи без вести одного из поручителей. Деньги появятся через 2-3 месяца для полного погашения. ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС?
Лучший ответ

попробовать взять рассрочку,отсрочку