Или порекомендуйте юридическую фирму в Санкт-Петербурге, которая помогла бы решить эту проблему.
Уважаемая Татьяна. С ними не надо лично общаться, а надо переписываться. То, что их действия незаконны, они и сами прекрасно знают, просто таким образом пытаются надавить на граждан, а вдруг подействует.
Направляйте письменное требование заказным письмом с уведомлением, копию себе. Укажите в письме, что будете обращаться в суд. Если не ответят в течение месяца, или ответ неудовлетворительный, обращайтесь в суд с жалобой на неправомерные действия государственного органа. Правда, ничего не мешает жилконторе обратиться в суд с целью взыскания с Вас долга, но это уже другой вопрос.
С уважением