Как оспорить завещание если они составлено юридически неправильно.
если там описки или какие-то технические нарушения. не влияющие на суть сделки, то не оспорите. Если там
содержится незаконное указание или еще что-то, то оспорить можно, либо по нему ничего получить нельзя. Нужно уточнить, что именно неправильно в завещании. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация и веду успешно такие дела
нужно подать в суд иск о признании завещания недействительным
если есть основания, суд признает его таковым
Надо подать иск в суд, просить суд признать завещание недействительным. Вам следует доказать в суде, что оно составлено с существенными нарушениями закона.