Как отменить страховку по уже досрочно оплаченному кредиту, которая была включена обманным путем

Как можно анулировать страховку по кредиту который уже оплачен досрочно. Страховка при получении кредита была обманым путем включена в обязательную.

Лучший ответ

если банк отказывается возвратить вам деньги, то имеете право подать в суд соответствующий иск

Спасибо за ответ!

Судебная практика по страховкам не однозначна, зависит от условий кредитования.

В данном случае надо смотреть документы и далее претензия-суд.

Готовы оказать помощь в г. Иркутске, т. 960-737

Спасибо за ответ!