Как аннулировать запрет на въезд и обеспечить ребенка в ситуации депортации гражданского мужа в Киргизию? Нужна помощь!
Я раннее уже писала гражд. Мужа депортировали в Киргизию! Есть сын но отцовство не установлено! Есть ли какой нибудь способ аннулировать запрет на въезд? Или какие нибудь другие пути! Обеспечение ребенка и все матер. Затраты на мне остались, помогите пожалуйста.
Что-то я не уверен, что этого жаждет данный гражданин, раз оставил Вас один на один с проблемами материального характера ! У него было время (масса времени) на решение данной проблемы. Отправьте скан паспорта "мужу", он обратиться к нотариусу в Киргизии для оформления на Вас доверенности....