Могу ли я оформить регистрацию по месту жительства не предъявляя права на жилплощадь (собственность)?
Мой муж живет в Подмосковье и прописан в квартире (приватизированной), собственником которой является его мать. Для постановки на биржу труда мне необходима регистрация по месту жительства. Могу ли я оформить регистрацию по месту жительства не предъявляя права на жилплощадь (собственность)?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина, т.к. квартира является собственностью матери мужа, то имеете право только проживать на данной жилой площади без права распоряжения ею.