Как можно получить декрет мужчине военнослужащему по контракту.
Лучший ответ
ДЕКРЕТ - это отпуск по беременности и родам - он положен только женщине, отпуск по уходу за ребенком - пишите заявление- но вы должны доказать что жена не работает и не получает пособие
Юридические услуги в Чита
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих