Нужно ли разрешение отца на выезд в Крым с Украины, если я и мой ребенок хотим поехать туда и мы в браке?
Я мама не совершено летнего ребенка хотим с ним поехать в Крым с Украины. Нужно ли разрешение отца на выезд в Крым с Украины. Мы в браке.
Лучший ответ
Если с Украины будете ехать,то определяется погранслужбой Украины такой вопрос.
Спасибо за ответ!