Как разрешить конфликт с соседом по земельному участку в частном секторе г. Челябинска?
Меня зовут Антон являюсь собственником частного дома в г.Челябинске Подскажите пожалуйста мы живем в частном секторе, на данный момент появился новый сосед и начал засыпать весь свой участок глиной и всяким грунтом при этом вылез забором на 1 метр за пределы красной линии к дороге, также он засыпал относительно нашего уровня земли на 80-140 сантиметров, участки граничат между собой сеткой рабицей, сейчас он хочет просто обнести весь свой участок 3-х метровым забором при этом забор тогда будт на 3-4 метра выше нашего участка, как нам разрулить эту ситуацию в законодательном порядке.
иск в суд об устранении препятствий пользования земельным участком.
удачи