Изменения в исполнительном листе - название компании и рассрочка платежа без решения суда - законные действия приставов?

Вопрос не совсем простой, но попробую покороче. Было ДТП с автомобиле принадлежащем частной компании. Суд присудил выплату определенной суммы данной компании. Далее я подал заявление на рассрочку платежа и никаких уведомлений из суда в течении 8 месяцев более не поступало. То есть о своем решении суд меня не уведомил. Сейчас судебные приставы активизировались и требуют выплатить долг. Они согласны на ежемесячную оплату по рассрочке хотя решения суда по заявления о рассрочке у них так же нет. В общем вопросов всего два: В новом исполнительном листе почему то указано другое название компании которой я должен произвести выплату. Законно ли менять одну организацию на другую то есть по сути передавать мой долг при этом никак не уведомив меня? Могут ли приставы действительно законно оформить рассрочку с возможностью ежемесячных выплат без решения суда, при том что ранее они активно настаивали именно на подаче заявления в суд? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Артем Александрович!

У Вас есть информация о получении заявления в суд?