Проблема с размером участка в СНТ - как вывести соседей на чистую воду и узнать, кто забрал недостающие сотки
Если у соседа с отмежеванным участком площадь участка соответствует площади указанной в документах о собственности (проверьте), то вероятнее всего Ваш участок частично занимает сосед, с которым нет забора. Но. У соседа с установленными границами должен быть акт согласования границ участка с Вами и, если его нет, то его границу можно передвинуть.
Для начала Вам нужно попросить землеустроителя (человек делающий кадастровый план участка) проверить соответствуют ли границы соседа с координатами имеющимися в кадастровом плане.
Пусть дадут померить свои участки добровольно, или пригрозите им судом по поводу оспаривания межевания.