Имею ли я право прописать в доме родственника являясь собственником 11/18 долей дома без согласия другого дольщика.

Имею ли я право прописать в доме родственника являясь собственником 11/18 долей дома без согласия другого дольшика.
Лучший ответ

Согласие другого участника долевой собственности обязательно

Спасибо за ответ!

нет не имеете права , только с согласия остальных собственников

нет не можете - без согласия остальных

Спасибо за ответ!