Нужны кода оквэда производство кассового оборудования.
30 ПРОИЗВОДСТВО ОФИСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
30.0 Производство офисного оборудования и вычислительной техники
30.01 Производство офисного оборудования
30.01.1 Производство пишущих машин, машин для обработки текста, калькуляторов, счетных машин и их частей
Эта группировка включает:
- производство механических и электрических пишущих машин
- производство машин для обработки текстов
- производство калькуляторов, кассовых аппаратов, франкировальных машин, билетно-кассовых машин, машин для обмена валют и т.п.