Какие действия предпринять, если должник выписался и приставы не принимают исполнительный лист?
Помогите пожалуйста. Есть исполнительный лист. Должник выписался. Приставы не хотят принимать исполнительный лист. Должник принес им нотариально заверенную копию паспорта, с отметкой, что он выписан. Вопрос: что делать, если должник нигде не прописан? Может выйти срок давности у исполнительного листа? Спасибо.
Лучший ответ
Что значит не хотят принимать исполнительный лист? пишите заявление, обращайтесь к старшему приставу на прием.
Спасибо за ответ!
розыск должника это работа приставов , обжалуйте их действия
Спасибо за ответ!