Возможность отказаться от планшета в кредит в Евросети после поломки и неоплаты, сроки проведения экспертизы
Доброе утро! Изначально обратите внимание на гарантийное обслуживание. Каков срок его в вашем случае?
Согласно статье 19 Закона о защите прав потребителя,потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.
А по сути Вам необходимо обратиться с мотивированной претензией к продавцу, в которой все изложить (когда и где был куплен планшет, что именно у вас сломалось, подчеркнуть, что какого - либо механического воздействия вы не оказывали и т.д.). Ну подождать, что же вам ответят из Евросети. Но скорее всего они будут проводить экспертизу!
сначала пишите претензию,срок экспертизы не должен превышать 45 дней