Мои проблемы после посещения спа салона - навязчивые звонки, подписанный договор на кредит и вопрос о возврате косметики
По настойчивости звонков спа салона ОООпремиум Фарм-поехала на бесплатные процедуры--и в после 3-часового так сказать удовольствия-я почему то (сама так и не поняла почему) подписала договор на кредит косметики ДЕШЕЛЕ на сумму 96,747,18 у меня без этого кредит на 5 лет на большую сумму в другом банке==по логическому рассуждению-я не как не могла взять-но взяла кредит--а как сейчас вернуть их косметику-посоветуйте пожалуйста-пока меня муж не прикончил.
Лучший ответ
Обратитесь к продавцу с претензией.Откажет-обращайтесь в суд.