Оспаривание акции салона по созданию причесок - каковы шансы на положительный исход комитета по защите прав потребителей?
Являюсь владелицей салона по созданию причесок, с февраля по май была акция 4 я прическа в подарок. 20 мая приходит клиентка и просит сделать ей бесплатную 4 ю прическу, предоставив 3 чека. На ответ, что к сожалению, акция уже закончилась, начинает громко возмущаться, хамить мастеру и говорить, что ее никто не предупреждал и что она нашу конторку прикроет. Завтра вызывают в комитет по защите прав потребителей. Какова вероятность, что после разбирательства там, мне грозит куча проверок и возможно ли решение комитета в мою сторону, учитывая, что я предоставлю копию рекламного буклета, который висел в лифте торгового центра и фотографию рекламы на телевизоре, установленном на стенде стойки?
Спасибо, Ксения.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Каким документов Вы оформили проведения акции?
В торговом центре, где расположена моя студия, в течении акции проводилась раздача визиток нашей студии промоутерами, которые информировали посетителей об акции, также в лифтах висели рекламные объявления, где указывалось, что "срок действия акции до 1 мая 2014". И дополнительно на мониторе над стойкой появлялась надпись об акции, тоже с указанием сроков.