Как выйти из ситуации насилия в семье и обеспечить безопасность себе и ребенку?
Что делать, если муж (непьющий, работающий) постоянно унижает, оскорбляет, бьет посуду, ломает вещи, настаивая на том, чтоб я брала кредиты, т.к. ему кредиты уже не дают. Я не работаю, ребенку 5 лет, часто болеет. Квартира в рассрочке (не выплачена) . Живу в постоянном состоянии страха и стресса. Уйти некуда.
Людмила Владимировна, ничего не делать. просто кредиты не брать. а для чего ему кредиты ?, если он сам работает и зарабатывает средства. если мало зарабатывает. пусть берёт подработку. а ответственность по кредитам будет на вас. думайте.