Куда обратиться и что делать, если должник уклоняется от возврата долга и не указал, что должен именно мне в расписке?
Можно ли обратиться к своему участковому с заявлением о мошенничестве, если должник уклоняется от возврата долг, а в расписке не указал, что должен именно мне, но писал о ее в присутствии участкового, который знал, и за что он должен, и что должен именно мне? Или куда мне обратиться?
Лучший ответ
В полицию конечно обратиться можете. Есть хитрость, обратитесь к должнику и попросите переписать расписку с указанием ФИО займодавца, установите новый срок для возврата денежных средств. Затем, если не вернет, приглашаю к нам, подготовим иск в суд.
пишите заявление на имя начальника полиции