Возможно ли выселение сестры с грудным ребенком, которая не является собственником однокомнатной квартиры, через суд, если у нее есть часть в двухкомнатной квартире в том же городе?

Проблема такая-в однокомнатной квартире проживает сестра с грудным ребенком, но собственником квартиры она не является, лишь прописана там. У нее в собственности есть часть в двухкомнатной квартире, в этом же городе, по закону можно ли ее выселить в эту ее двухкомнатную, если вопрос решать через суд? По хорошему она не переезжает, не хочет, получается живет в квартире собственником не является. Просто собственник хочет вернуться и жить, а она не дает и прикрывается ребенком.
Лучший ответ

Нужно знать обстоятельства дела, правовой статус квартиры, как оплачиваются комуслуги и т.д. Шансы есть. Запишитесь на очную консультацию.