Невыплата части зарплаты - Как вернуть деньги в соответствии с законом?
Отработал месяц в организации 000.. Комплект официальная зарплата 11000 рублей в месяц а устно договорная должна быть 40000 рублей, в конце месяца получил 20000 рублей, вторую часть денег не отдают уже третюю неделю и не собираются. Как по закону вернуть вторую часть денег?
Лучший ответ
никак не вернуть
вы можете рассчитывать только на ту сумму, которая указана в договоре
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Придется с иском в суд обращаться. Можем помочь с подачей документов.