Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nВозможно ли прекратить удержание алиментов по исполнительному листу после заявления взыскателя об отказе от алиментов?
Вопрос: у сотрудника организации удерживаются алименты на несовершеннолетних детей по одному исполнительному листу в размере 33% от заработной платы, по второму исполнительному листу на другого несовершеннолетнего ребенка в размере 17% (размер алиментов с 25% на 17% по второму исполнительному листу был изменен в связи с выплатой 33% по вышеуказанному исполнительному листу). В данный момент, взыскиватель по первому исполнительному листу (33%), решила отказаться от алиментов и подала об этом заявление в бухгалтерию организации. Правомерно ли будет прекращение удержаний бухгалтерией организации на основании заявления взыскателя об отказе от алиментов и отзыве исполнительного листа?
Да будет правомерно пркращение удержаний в такой ситуации