Заявление о предоставлении официального подтверждения выплаты единовременного пособия на работе для предоставления в Социальный защитный орган
Напишите пожалуйста бланк заявления, на то что мне уже выплачивали единовременное пособие на работе. Как правильно его написать. Его мне нужно предоставить в со.защиту.
Лучший ответ
Заявление пишется в свободной форме Довожу до вашего сведения что мне была произведена рабаоте выплата единовременного пособия