Приставы арестовали зарплатную карту - как вернуть и сколько могут снять от зарплаты?

Приставы арестовали зарплатную карту, это единственный семейный доход, жена находится в декретном отпуске по уходу за ребонком (дочке 6 месяцев). зарплата уже поступила на карту! Можно ли ее как-нибудь вернуть? Какой процент они могут снимать от зарплаты в счет погашения долга!?
Лучший ответ

могут наложить арест на ба банковский счет на сумму не превышающую сумму долга.

обратитесь с жалобой в прокуратуру и суд.

Спасибо за ответ!

не более 50%, если есть долг, то ничего тут поделать нельзя.

Спасибо за ответ!

Снимать могут не более 50% Напишите жалобу старшему судебному приставу

Благодарю Вас за полезную консультацию!