Как вернуть свою долю при покупке квартиры в гражданском браке
Можете обращаться в суд, хорошо если она иск признает , а если нет - то ничего не выиграете
можете обратиться в суд, однако в суде нужно доказывать, что вкладывали в покупку квартиры свои средства
Подавайте в суд доказывайте свои вложения в квартьиру
К сожалению, долю в квартире вам не получить, если брак не был зарегистрирован. Но вы вправе взыскать денежные средства, вложенные в квартиру с сожительницы. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, веду успешно такие дела
Если есть доказательства вложения Ваших средств, их можно взыскать в судебном порядке. На долю претендовать можно, но очень маловероятно, что суд вынесет такое решение, хотя все бывает. Обращайтесь, обсудим подробнее