Проблемы с лишением прав - как обжаловать решение суда и уменьшить срок?

Как обжаловать решение суда, о лишении прав? В 2012 году мой муж был лишен прав, но благодаря его затю-сотрудник ДПС, права у него остались на руках, но он лишен был на 1,5 года. После ему его же зять сказал что срок истек и можешь ездить смело, через три месяца его остановили, пробили права, а он лишен и срок приостановлен, что не сданы права. Пытались решить эту проблему не получилось. 5 апреля, муж снова сел за руль выпивший, поехал до магазина, его остановили гаишники, и пробили права, их забрали, машину забрали, и дали два протокола, о изъятии прав и машины, больше на руках ни чего не было. Обратились к адвокатам, сказали поможем, так как с первого лишения прошло больше двух лет и оно автоматически гасится, показал такую статью. Сегодня у мужа был суд, адвокаты на суд не пришли, хотя он их оповещал. Ему дали три года лишения и штраф 50 т.р. И сказала судья, что у вас только первый срок кончился и через 8 месяцев ты опять пьяный сел за руль. Это как? Кому верить и что теперь делать? Муж остался без работы, потому что права его хлеб, хотя и сам виноват в этом. Как сделать, чтобы хотя бы срок уменьшить? Помогите.

Лучший ответ

Чем меньше на дорогах будет таких вот "профессионалов", как ваш муж, тем больше жизней и имущества останется целым.

Извините за резкость.

Как сделать, чтобы хотя бы срок уменьшить?

Никак.