Субъект естественной монополии подвергается риску неудовлетворения требований кредиторов и уплаты обязательных платежей при нарушении сроков исполнения обязательств
Субъект естественной монополии считается неспособным удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей, если соответствующие обязательства и (или) обязанность не исполнены им в течение 6 месяцев с даты, когда они должны были быть исполнены.
Я собираюсь подавать в суд на банкротство. Примут ли у меня заявление если последний платеж должником был произведен 30.01.2014 г.?
А вообще долг должен быть погашен еще в 2013 г.
Для подачи кредитором в суд заявления о несостоятельности (банкротстве) должника кредитор должен иметь судебное решение подтверждающее 'этот долг.
Суд не примет данное заявление, так как долг погашен