Скажите, пожалуйста, правильно ли составлено заявления о признании должника банкротом от имени кредитора?
Для профессиональной консультации Вы можете обратиться к адвокату в приватном порядке.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Анализ документов осуществляется на платной основе.
Смотрите видео по вашей проблеме на канале:
Канал на youtube.com?sub_confirmation=1
В просительной части не указано, просите ли включить требования в реестр. Надо указать, какие именно требования просите включить, в какую очередь.
Также указать, из членов какой СРО просите назначить управляющего. Это надо именно в просительной части указать.
Также надо указать, какую процедуру просите ввести.
Еще Вам надо сделать публикацию на Федресурсе предварительно.