Может ли отдельно проживающий родитель забирать по месту своего жительства в определенные дни своего ребенка до трех лет?
Лучший ответ
Уважаемая Валентина! В соответствии с Семейным кодексом Рф родители имеют равные права и обязанности в отношении детей. Поэтому пока судом не устанволено иное, родитель отдельно проживающий от ребенка имеет право общаться с ним, в том числе забирать его к себе домой.