Необходимо ли нотариальное разрешение родителей для самолетной поездки ребенка в санаторий с бабушкой и дедушкой?
Мой ребенок, 9 лет, летит в июне самолетом Москва-Симферополь в санаторий с бабушкой и дедушкой. Нужно ли разрешение родителей на выезд, заверенное у нотариуса?
Лучший ответ
Симферополь - это Россия. Никакого разрешения ни от кого для поездок по России не требуется.
Спасибо за ответ! но при покупке билетов, предупредили, что некоторые авиаперевозчики требуют разрешение на выезд.