Заявление гарантия это
Куда и кому писать заявление? Дом на гарантии.10 этаж 10 эт дома! Как правильно оформить заявление с ограничением по времени.
Вам необходимо написать претензию застройщику или продавцу квартиры. Кроме того, необходимо составить акт осмотра с техниками ЖРЭУ, которые обслуживают Ваш дом. По итогам осмотра техники дают заключение о причинах залива и обязаны устранить причину залива и компенсировать ущерб. Кроем того, Вы имеете право обратиться к независимым экспертам, которые обсчитают ущерб в рыночных ценах, определят по возможности причину залива. Вернее всего Вам придется в последующем обращаться в суд.