Арестован счет с детскими пособиями на сумму 8 000 рублей по долгу за ЖКХ - родители не получали уведомлений

Арестовали счет с детскими пособиями. Одному ребенку 1 год, второму 1 месяц. О долге за ЖКХ в сумме 8 000 руб. узнала только что. Ни от ЖКХ, ни из суда, ни от приставов ничего не получала.
Лучший ответ

вероятно был вынесен судебный приказ,

получите в суде его копию и подайте возражения, приказ будет отменен