Проблемы с подключением телевизора в новой квартире - обнаружены множество тройников и отсутствие общей антенны
Приобрели квартиру недавно, электрик провел нам тв кабель в электро щиток общего пользования где стоят счетчики, я пошел подключать себе тв к общей антенне а там ужас! Очень много всяких тройников по переставлял в каждый но общей антенны на крыше так и не нашел, оставил в одном из тройников, показывает 60 каналов-кабельное! На сколько это наказуемо и что может быть?
Лучший ответ
Это будет не наказуемо, если вы доходчиво объясните то, что при покупке квартиры так и было.