Вопрос о назначении алиментов - почему судья не учел задолженность с апреля 2012?
У меня следующий вопрос по алиментам. В апреле 2012 был судебный приказ о выплате мне алиментов. Муж не платил, приставам была дана информация где его искать. Нашли, вычислили долг, бывший не платил. Далее в августе 2013 муж бывший отменяет судебный приказ у судьи который вынес его, я подаю на алименты вновь, в сентября 2013 назначают алименты с августа 2013. Если сейчас подать жалобу в прокуратуру, на решение судьи о том почему не назначил алименты с апреля 2012, будет ли толк? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
По уму надо писать апеляшку.
Только вот у меня есть сомнения в ее обоснованности. Скорее всего судья взыскал все, что вы просили в иске. Вот в чем вся соль.
Здравствуйте! Жаловаться на судью в прокуратуру бессмысленно и беспощадно. Проще подать апелляционную жалобу. Обычно все так делают.