Хочу задать вам вопрос по поводу Российского гражданства, и стоимости ваших услуг по этому вопросу.
Ситуация у меня такова, родился в АССР, в г.Сухуми, окончил московскую школу и учусь в Вузе г.Москвы. Имеется паспорт республики Абхазия 41 серии, мать и отец граждане РФ,по национальности русский и живу в Москве с 1992 года, мой возраст 27 лет. Необходимо получить Российское гражданство по ускоренной системе, в связи с тем, что мать-пенсионерка, гражданка России и имеет 2-х комнатную приватизированную квартиру в Москве.
Сколько мне будет стоить услуга адвоката по этому вопросу, и в какой минимальный срок возможно осуществить мои намерения. Заранее благодарен.
Дмитрий.
Лучший ответ
Я специализируюсь в вопросах гражданства, и Вы можете уточнить все необходимые детали при обращении по e-mail.