Возможно ли получить гражданство РФ без отказа от израильского гражданства?
У меня вопрос. Хочу вернуться жить в Россию, а также я женат на гражданке Российской Федерации с 09.2013 года. Я в 1991 году уехал из СССР на постоянное место жительства в государство Израиль. Был лишен гражданства СССР. Родился и вырос в Москве, окончил Вуз в 1988 году. Могу ли я получить гражданство РФ без отказа от израильского гражданства?
Лучший ответ
По закону отказ требуется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!