Как купить дачу, находящуюся под арестом, до проведения торгов - процедура и возможности
На дачу наложен арест за долги. Дача уже оценена экспертами, но еще не выставлена на торги. Можно ли ее купить до торгов и какова процедура покупки ее в таком случае?
Лучший ответ
Добрый день, Вам необходимо погасить долги и приставы прекратят исполнительное производство в связи с исполнением.
Спасибо за ответ!