История потери собственности - Как доверенность на квартиру привела к утрате собственности и братской предательству
Год назад мой брат ложась в больницу написал доверенность на квартиру на сестру на всякий случай а через год узнает что он уже не собственник хотя... этого не хотел доверял сестре как брату вернуть собственность.
Юрий!
Смотря какие полномочия были указаны в доверенности. В суд обратиться он может, а вот что именно требовать денежные средства или признание сделки (сделок) недействительной зависит от содержания доверенности.
Здравствуйте. Через суд. Но для начала необходимо собрать информацию о сделке, путём направления запросов.
Если нужна помощь - обращайтесь.