Как предоставить информацию о местонахождении парня в армию и получить вознаграждение - практические советы и законные способы
Скажите, пожалуйста, можно ли сдать парня в армию, предоставив данные о его местонахождении и получить за это денежное вознаграждение? Если да, то как это сделать законным образом? Парень гражданин России, бегает от военкомата уже примерно года два. Как узнать какая именно воинская часть его призывает и как правильно с ними общаться?
Лучший ответ
Воинские части в армию не призывают В военкомат обратитесь. Но денег за это не получите.
Спасибо за ответ!спасибо вам большое:) главное в этой ситуации не деньги,а сам факт,чтобы он служил)) спасибо большое вам еще раз:) всего доброго,удачной работы и много клиентов:)
Это действующим законодательством не предусмотрено
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Что, парень бросил, хотите ему насолить.
Правильно. Родину надо защищать.

Идите в военкомат, скажите, такой то, такой то, живет там то там то,
бегает.
Придут с повесткой, все будет гут. Но денег вы не получите.
Вы мне очень помогли, спасибо!