Может ли моя машина быть арестована в случае судебного разбирательства в банке, где я работаю?
Я работаю торговым представителем и у меня есть за должность в банке, банк подал в суд, у меня есть машина в собственности. Вопрос: Могут ли у меня арестовать машину если я на ней работаю?
Лучший ответ
могут наложить обеспечительные меры на совершение регистрационных действий
могут арестовать, вы должны заявить в суде, что машина вам необходима по работе, приложить документы это подтверждающее
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!