Права бывшего мужа на участие в воспитании ребенка - обсуждение требований в отношении раз в месяц на неделю
С бывшим мужем проживали в гражданском браке имеем общего сына ребёнку 1,5 года он не приезжает ни каких денег на содержание ребёнка не получаю, подала на алименты, он в ответ хочет подать заявление что бы на неделю раз в месяц забирать ребёнка к себе в другой город имеет ли он на это право, с ребёнком общаться я не запрещаю, к тому же он судимый сейчас ни где не работает, как быть я не хочу что б мой ребёнок который его не видит бывал столь длительное время у него и вообще хочу что б их встречи проходили в моём присутствии.
можете возражать против иска, предложить свой график общения отца с ребенком