Возможность закупок до 100 тыс. руб. с единственным поставщиком без размещения плана на сайте закупок для бюджетного учреждения культуры - анализ ситуации.
Можем ли мы осуществлять закупки до 100 тыс. руб. с единственным поставщиком если мы не размещали план закупок на официальном сайте закупок по 223 ФЗ? мы бюджетное учреждение культуры.
Лучший ответ
можете, только при превышении суммы более 100 тр., на алогичные товары с другим поставщиком, будете отвечать
Спасибо за ответ!