Перед перекупкой доли в квартире бабушки на материнский капитал нужно учесть возможные трудности с продажей комнаты
Хотим выкупить долю в квартире у бабушки на материнский капитал, а она купить себе комнату на эти деньги в другой квартире. Потом не возникнут трудности с продажей ее комнаты? Или можно ли сразу купить ей комнату на мат. капитал?
Лучший ответ
или можно ли сразу купить ей комнату на мат.капитал? -нет, нельзя!