Как прекратить появление коллекторов и коллекторских компаний в своей жизни после неоплаты кредита?
Вопрос в следующем. В 2004 году брал кредит на 400 т.р и через какое то время перестал платить. Банк так и не смог с меня ничего получить в течение трех лет и начал передавать мой долг от коллектора к коллектору. На тот момент, на сколько мне известно, в договорах с банком было четко прописано, что они не имеют права передавать мою информацию третьим лицам. К сожалению, мой экземпляр договора утерян. Вобщем коллекторы появляются то одни, то другие с периодичностью от полу-года до года. Недавно по моему адресу приходили люди, представившиеся судебными приставами, меня дома не было. Они сказали родителям, что по мою душу, что есть постановление суда, но ничего не показали, не предъявили, не передали. От банка же я ни разу не получал никаких бумаг о переуступке прав на мой долг третьим лицам. Как действовать в данной ситуации? Возможно ли, при Вашей помощи, прекратить появления коллекторов и иже с ними в моей жизни?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь, есть опыт работы по подобным делам.