Как попасть в армию, если призыв в 2008 году был отклонен из-за алкогольной проблемы?
У меня такая проблема я призывался на военную службу в 2008 году был признан не годным причина 2 стадия алкаголизма но я не из алкаголиков криком врачь меня заставил сказать что пью у меня есть военный билет категории в-ограниченно годен сейчас хочу пойдти в армию что мне нужно зделать для этого?
Лучший ответ
Если у Вас военный билет категория годности "В" (ограничено годен к военной службе), то Вы зачислены в запас вооруженных сил РФ. В армию Вас точно больше не призовут, даже если вы поменяете категорию годности, за исключением если в стране не будет введено военное положение.
Спасибо за ответ!