Конфликт в кафе - Сын получил ушиб мозга после стрельбы из пневматического пистолета - Показания в случае разногласий. Что ждет его за использование оружия?
Мой сын получил в кафе ОЧМТ ушиб мозга в конфликте между компаниями. Показания кто первый начал расходятся. Он стрелял из пневматического пистолета для самообороны. Какое наказание за стрельбу из пневматического пистолета? А за нанесенную тяжелую травму?.
Лучший ответ
За стрельбу из пневматики сомневаюсь что будет наказание,поскольку ущерба практически никакого она не дает.Ответственность за травму зависит от тяжести травмы ,которую суд.мед эксперт установит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!