Возможность подачи в суд и перспективы на успех - вопросы по неисполнению договорных обязательств юридическим лицом (ООО) перед ИП
при оплате что выписали в назначении платежа? какие либо документы (акты) оформлялись в 2012 г? (между ООО-плательщиком и ИП)
Юлия, добрый день!
Взыскать денежные средства может фирма, которая перечисляла денежные средства. Если не существует вообще никаких документов о выполнении каких-либо работ для Вас, то взыщете однозначно.
Всего доброго,
Здравствуйте, Юлия!
Подавайте в суд со всеми документами. Также нужно досудебный вариант проработать. Успехов Вам.
Можно взыскать денежные средства как неосновательное обогащение, уплаченное по ошибке. Но даже если суд удовлетворит Ваш иск -- как Вы будете искать ИП, чтобы взыскать с него деньги?
Здравствуйте. Возможность расторжения договора и взыскания денег есть