Может ли муж отобрать 2-х летнего ребенка если у него жилищные условия лучше чем у матери.
Лучший ответ
Галина Викторовна, добрый день!
Жилищные условия в данном контексте не имеют значения. Не сможет. Тем более, такого маленького ребенка.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Может,это вполне реально.
Этот вопрос решается только в судебном порядке. Однако, на практике, предпочтение всегда отдается матери ребенка, не зависимо от жилищных условий.