Раздел ИП при разводе - переход прав на бывшего супруга или третье лицо
Каким образом происходит раздел ИП,оформленное на одного из супругов, при разводе? Возможно ли подарить ИП третьему лицу? Или же необходимо обязательно закрыть ИП и оформить ИП на третье лицо.
Лучший ответ
РАЗДЕЛ ИП НЕ ПРОИСХОДИТ.
ПРОИСХОДИТ РАЗДЕЛ СОВМЕСТНО _ НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА.( ТОВАР ЗДАНИЯ ИТД.
Удачи